الإثنين , 17 ديسمبر 2018 - 8:46 مساءً
رئيس مجلس الإدارة د/ أحمد عبد الصبور
رئيس التحرير التنفيذي محمد يحيى

نادى الشمس يحصد أعلى الأرقام المؤهلة لبطولة التميز 2019

القاهرة – داليا فاروق

حصل لاعبوا ولاعبات نادى الشمس من ذوي الاحتياجات الخاصة في السباحة حصلوا على اعلى الارقام  في التصفيات التأهيلية لبطولة التميز 2019 والتي ينظمها الاتحاد المصري للإعاقة الذهنية بالإسكندرية .

حيث انطلقت مؤخرا بطولة  الجمهورية المؤهلة لبطولة التميز تحت رعاية وتنظيم الاتحاد المصري للاعاقات الذهنيه والتى اقيمت بحمام سباحه القاعدة البحريه براس التين الاسكندريه واستمرت ثلاثة ايام 

              

وجاءت نتائج نادي الشمس في البطولة خلال اليوم الاول كالتالى :- 

حصول محمد كرم مرسى مركز ثانى ورقم مؤهل لبطولة التميز فى سباق 400 م حرة

 

– احمد عمرو عبدالغنى مركز اول فى سباق 100 م ظهر

 

– وحيد خالد حسن مركز اول فى سباق 50 م حرة

 

– عمرو محمد فتحى مركز اول ورقم مؤهل لبطولة التميز فى سباق ال 50 م حرة

 

 – كريم خالد على مركز ثالث فى سباق 50 حرة

 

– محمد كرم مرسى مركز ثالث ورقم مؤهل لبطولة التميز فى سباق ال 50 م حرة

 

– عمر صلاح الدين مركز الرابع ورقم مؤهل لبطولة التميز فى سباق 50 م حرة 

 

– مصطفى محسن جلال مركز اول  فى سباق ال 50 م حرة

 

– ندى علاء الدين مركز ثالث فى سباق ال 50 م حرة

 

– مى محمد هشام مركز ثانى فى سباق ال 50 م حرة

 

اما نتائج اليوم الثاني فكانت من نصيب كلا من :

– عمر صلاح الدين مركز ثانى فى سباق 50 م ظهر

 

–  وحيد خالد حسن مركز ثانى فى سباق 100 حرة

 

–  كريم خالد على مركز اول فى سباق 100 م حرة

 

–  محمد حسام الدين مركز ثانى فى سباق 100 حرة

 

–  ندى علاء الدين مركز ثانى فى سباق 100 م حرة

 

–  مى محمد هشام مركز ثالث فى سباق 100 م حرة

 

– مركز ثانى فى تتابع 4x50 م حرة داون بنين (عمر صلاح . كريم خالد . عمرو محمد فتحى . محمد كرم )

 

واختتمت فاعليات اليوم الثالث بنتائج كالآتى :-

 

–        لبنى عاصم عادل مركز اول ورقم مؤهل لبطولة التميز فى سباق 50 م صدر

 

 – احمد عمرو عبدالغنى مركز ثالث فى سباق 200 م حرة .

 

– مصطفى محسن جلال مركز ثانى فى سباق 50 صدر .

 

وقام  محمد نصر مرزوق رئيس الجهازومدرب المنتخب بتقديم الشكر للمدربين والقائمين على تدريب المنتخب والفريق المؤهل وذلك على مجهوداتهم مع السباحين بالفريق  وعلى رأسهم كابتن محمد عاطف المدرب العام وكابتن محمود مختار عبد الفتاح المدرب العام وكابتن احمد صبحى المدير الادارى وكابتن محمود أشرف وكابتن محمد عبد الكريم وكابتن احمد عبدالله وكابتن أدهم محمد عبد الرحمن ايمن والدكتورالعلاج الطبيعى  حمدى التونس وكابتن احمد على.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *